 |

EXPOMix-2010
Сроки проведения: 26.10.2010 — 28.10.2010
Место проведения: г. Москва, Экспоцентр
Организатор: АНТЦ «Алит»
Сайт выставки: www.dry-mix.ru
Телефон: +7(812) 380-65-72; +7(495) 580-54-36
E-mail: info@dry-mix.ru
С 26 по 28 октября в Москве, в Экспоцентре, пройдет 11-я Международная специализированная выставка «EXPOMix-2010» «Сухие смеси, бетоны и растворы».
Целью выставки является: показать достижения, как в производстве сухих строительных смесей, так и товарного раствора и бетона. В каждом из этих направлений имеются собственные уникальные разработки, которые привлекут внимание специалистов и дадут новый импульс в развитии этих отраслей строительства. Содействовать развитию производства сухих строительных смесей, товарного бетона и раствора в общей динамике строительного рынка России. Выставка «EXPOMix» Сухие смеси, бетоны и растворы» — один из крупнейших проектов, ориентированных на развитие российской строительной индустрии и поддержку отечественного производителя.
ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ:
• Цемент, известь, гипс
• Песок, щебень, легкие заполнители
• Химические и минеральные добавки
• Сухие строительные смеси
• Тяжелые, легкие и ячеистые бетоны
• Оборудование для переработки сухих смесей
• Оборудование для производства сухих смесей, товарных бетонных и растворных смесей
• Оборудование для изготовления бетонных и железобетонных конструкций и изделий
• Транспортировка, тара, упаковка
• Испытательное оборудование и приборы
Выставка сопровождается активной деловой программой. В 2010 году на площадке будут проведены более 10 аналитических мероприятий.
По итогам 2009 года выставку посетили более 5000 специалистов со всего мира, приняли участие 100 российских и иностранных компаний. В течение 3х дней в составе конференций и семинаров было заслушано более 130 научно-аналитических докладов, в работе конференции приняли участие 430 специалистов.
В 2010 году планируются к проведению следующие мероприятия:
*
12-я Международная научно-техническая конференция «Современные технологии сухих смесей в строительстве. MixBUILD-2010»
*
4-я Международная научно-техническая конференция «Бетон: сырье, технологии, эксплуатация. ConLife-2010»
*
4-я Всероссийская научно-практическая конференция «Ремонт бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений. ReCon-2010»
*
6-е Научные чтения по цементу «Современный цементный завод. CemRead»
*
Научно-практическая конференция «Эксплуатация и долговечность конструкций из автоклавного газобетона. ConAer-2010»
*
Специализированная презент-конференция «Монолитное домостроение. Monolith-show»
*
Презент-конференция «Российский рынок цемента: влияние кризиса и перспективы развития. CemMarket»
*
Специализированная конференция «Современные технологии и оборудование для производства сборного железобетона и мелкоштучных бетонных изделий. Block-show»
*
Специализированная презент-конференция «Сухое строительство. Dry-Show»
Выставки спецтехники в месяце Октябрь
Посмотреть ближайшие выставки
|
|